投稿が遅れたました 暗くなったが今日中に帰ってきました 今回の旅だが まずはアクアライン経由で養老渓谷に行き その後で鋸山に登ってきました 宿泊は館山で 今日になってすぐに久里浜に船で渡って 三笠記念館に行って 最後は鎌倉の大仏を見て帰ってきまし…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。